Shimano. Новинка 2021 года: Sustain FJ

https://youtu.be/

Sustain является частью серии Magnumlite и имеет ротор MGL для легкости вращения и точного управления приманкой в ​​сочетании с прочностью и защитой алюминиевого корпуса HAGANE. Доступные в размерах от 2500 до C5000, Sustain представляет собой отличную катушку среднего размера для легких, средних и даже больших приманок, обычной пресноводной рыбалки и даже прибрежной морской рыбалки. 

Атласный черный корпус с хромированными вставками выглядит фантастически, но истинная красота этой катушки заключается в том, как она ощущается и работает.

Чрезвычайно легкая в руке, вращение почти не поддается логике с минимальным давлением, необходимым для приведения ротора в движение. Оснащена всеми передовыми технологиями Shimano, включая новый Micro Module Gear II, Silent Drive и Long Stroke Spool для повышения производительности заброса, это одна из самых сложных катушек в линейке Shimano Spinning. 

Объедините катушку Sustain с одним из спиннинговых удилищ Sustain для получения сбалансированной, визуально идеальной настройки.

Купить катушки безинерционные Shimano можно посетив рыбацкий магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!