Shimano представляет высокотехнологичные хард-приманки


Рыбы трофейного калибра умны, и их обман постоянно требует изобретательности и новаторства. На ICAST 2021 Shimano представила три жесткие приманки с технологией, предназначенные для пресноводных и морских гигантов: World Minnow 115SP, World Diver 99Sp и Coltsniper Swim Kick. Эти приманки, разработанные с уникальным назначением, помогут рыболовам ловить все больше и больше рыбы в каждой поездке.


Shimano World Minnow 115SP переопределяет приостанавливающий джеркбейт за счет использования премиальных технологий для создания идеальной приманки для окуня. World Minnow 115SP включает в себя запатентованную Shimano технологию FLASH BOOST, которая излучает беспрецедентную "вспышку" во время движения приманки и имитирует мерцание раненой приманки во время паузы. Эксклюзивная система JET BOOST увеличивает дальность заброса, продвигая World Minnow 115SP на 22% дальше при движении по воздуху, обеспечивая при этом стабильную и естественную позу при входе в воду. Уникальный SCALE BOOST имитирует реалистичные узоры чешуек наживки с использованием эксклюзивной в отрасли голограммы с композитным шагом, которая увеличивает количество и сложность света, отражаемого через воду. World Minnow 115SP ныряет на глубину от четырех до шести футов во время подъема, заманчиво приостанавливается при остановке, и демонстрирует беспорядочные метательные движения из стороны в сторону, вызывая агрессивные поклевки даже самых осторожных хищников. Каждый World Minnow 115SP имеет длину 115 мм. (4 дюйма), весит 17 грамм и доступен в 10-ти расцветках по рекомендованной розничной цене в США $19.99.

Shimano World Diver 99SP открывает новую парадигму в категории джеркбейтов для глубокого погружения, органично сочетая технологические достижения для создания неотразимой приманки. World Diver 99SP оснащен новаторской системой FLASH BOOST от Shimano, которая производит привлекающую внимание "вспышку" во время подъема, которая искусно имитирует светорассеяние от сопротивляющейся приманки во время паузы. Никакой окунь не будет вне досягаемости, поскольку система JET BOOST запускает приманку World Diver 99SP на 22% дальше, чем приманки аналогичного размера, доставляя приманку на глубину быстрее и покрывая больше воды при каждом забросе. Эксклюзивная отделка SCALE BOOST использует биомиметические, голографические узоры, чтобы вызывать укусы от напряженных басов на близком расстоянии. World Diver 99SP ныряет на глубину от шести до восьми футов во время подъема, умело приостанавливается при остановке, и демонстрирует неустойчивое движение из стороны в сторону, вызывая удары трофейной рыбы. World Diver 99SP с меньшим профилем и более крутой кривой погружения - действительно идеальная приманка для ловли подвешенного окуня. Каждый World Diver 99SP имеет длину 99 мм. (3 7/8 дюйма), весит 17 грамм и доступен в 10-ти расцветках по рекомендованной розничной цене в США $19.99.

Новая приманка Coltsniper Swim Kick от Shimano - это глубоководный воблер, который уже оснащен и готов к использованию, поэтому нет необходимости вносить изменения для "быстрой" рыбалки. Shimano разработала Coltsniper Swim Kick с запатентованной технологией JET BOOST, чтобы обеспечить рыболовам увеличенную дальность заброса, а также покрытие SCALE BOOST от Shimano, чтобы придать приманке реалистичный вид. Каждый Coltsniper Swim Kick имеет длину 160 мм. (6 дюймов), весит 90 грамм (3 унции) и доступен в 6-ти расцветках по рекомендованной розничной цене в США $15.99.

Подобрать высокотехнологичную приманку для рыбалки и купить воблер Shimano вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!