Shimano расширяет возможности катушек Saragosa SW в качестве рабочих "лошадок"


Рыболовы, работающие в соленой воде, знают спиннинговые катушки Saragosa SW от Shimano, благодаря их мощности и прочности, необходимых для любой рыболовной ситуации. Представленная во время виртуальной торговой выставки ICAST 2020, серия теперь дополнена добавленной технологией Shimano и предлагает больше размеров, обеспечивая линейку, которую рыболовы найдут более прочной, более мощной и легче, чем предыдущие поколения. 


Зная, как морская рыба и морская среда могут "злоупотреблять" снастями, катушки Saragosa SW оснащены проверенными холоднокованными шестернями HAGANE от Shimano, обеспечивающими долговечность и гладкость, а также сверхпрочным корпусом HAGANE. Для преимущества в борьбе с рыбой рыболовы могут положиться на функцию Shimano Infinity Drive, в которой опорная конструкция главного вала устраняет трение внутри ведущей шестерни, обеспечивая большую мощность намотки под нагрузкой. Водонепроницаемость и защита от проникновения Shimano X-Protect, водонепроницаемый корпус HAGANE с классом защиты IPX8 и водонепроницаемое сопротивление Cross Carbon обеспечивают долговечность при использовании в любое время года.


Новые катушки Saragosa SW включают в себя модификации 5000XG, 60000HG, 8000HG, 10000PG и 20000PG и 25000, а также новые размеры в серии с 14000XG и 18000HG и предназначены для прибрежного и морского использования, джиггинга донной рыбы и заброса приманок на парусника и тунца.


Купить катушки безинерционные Shimano можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!