Shimano впервые запускает полный спектр снастей для ловли кальмаров


Популярная серия удилищ Sephia BB теперь обновлена за счет бланка Hi-Power X для четкости и ловкости наконечника Soft Tube, а доступные длины 8 футов, 8 футов 6 дюймов и 8 футов 9 дюймов специально разработаны для для ловли EGI (кальмар, каракатица).



Катушка Shimano Sephia BB C3000SHG - это специальная катушка для ловли кальмаров, идеально подходящая для этого вида ловли. Мелкая шпуля подходит для ультратонких специальных косичек, используемых для ловли EGI (кальмар, каракатица), а высокое передаточное число 6.0:1 гарантирует, что вы сможете быстро вытащить джиг, чтобы не зацепиться за дно при забросе с берега. Система Shimano Core Protect и надежные шестерни Hagane обеспечивают высокую надежность и плавность работы в условиях соленой воды. Катушка оснащена ручкой из этиленвинилацетата для максимального комфорта при длительном использовании. Соедините Sephia BB с подходящей удочкой Sephia, леской и джигами Sephia Clinch Flashboost EGI и наблюдайте, как кальмар карабкается по всем вашим подношениям!

Новинка этого сезона, Shimano Clinch Flashboost Squid Jigs штурмом покорили зарубежный рынок - самые продаваемые приманки Shimano оснащены запатентованной технологией Shimano "Flash Boost" внутри корпуса приманки и кальмары просто не могут устоять перед ними! Если вы ловите кальмаров или думаете о том, чтобы увлечься этим стилем ловли, то они должны быть в любой коробке со снастями. Воблеры доступны в семи различных "смертоносных" цветовых комбинациях и двух размерах: 2.5 и 3 грамма, в том числе две модели, в которых используется дизайн без полотна (utilise cloth less), чтобы максимизировать эффект усиления вспышки.

Подобрать спиннинг для морской рыбалки и купить снасти Shimano для ловли кальмаров вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!